Вот и у меня настало ТО-0. Облазили всё днище. Даже намека нет ни на какую ржавчину ни на стыках ни где. Цена вопроса то 6320

Вот и у меня настало ТО-0. Облазили всё днище. Даже намека нет ни на какую ржавчину ни на стыках ни где. Цена вопроса то 6320.

pAG_GojfVQE.jpg
 


CaLiEnTe

New Member
Да я сам снимал. Есть в двух местах небольшие. Сказал это на то. У них кузовник в отпуске типа главный. Сказали через 5 дней позвонить. Исправят подмажут подклеют
 

MR.Klip

New Member
Искали с мастером везде. Я там полтора часа с ним был. Дело принципа было найти. Не нашли. Залазили везде. Он работал раньше на Ниссане в сервисе 7 лет. Говорит столько рыжья обнаруживал через год эксплуатации ниссанов. Здесь же нифига. Но дело в том, что дожди то дождями. А зимой по соли я ещё не ездил. Время покажет. Пока всё отлично, за исключением пары мелких потёртостей лакампод фонарями. Исправят через неделю.
 
Объективно после зимы практически все стыки покрыты ржавчиной я с наружи глазки не замазывал
 
Исключительно в местах где имеется где имеется сварка составных илиментов кузова.тоесть составной элемент лонжерона который имеет нахлест обрастает окислом в месте сварки .
 

Сверху