вот и пришло время делать 0 ТО, дилер зарядил 10 400, если со своим маслом в районе 4-х тыс, масло Сhery Motor Oil 5w40, хотелось бы узнать, кто где

Billy Joe

New Member
Всем привет, вот и пришло время делать 0 ТО, дилер зарядил 10 400, если со своим маслом в районе 4-х тыс, масло Сhery Motor Oil 5w40, хотелось бы узнать, кто где делал и по какой цене и какое масло лучше лить?
 


Bun Butt

New Member
Скачай приложение чери и посмотри онлайн цены .

1d6AKobewJo.jpg
 

Cutie

New Member
дурацкое приложение... а где этот онлайн раздел с ценами дилеров на ТО?
 
Волгоград. Нулевое сделала в пробег до 1т км. 10 дней машине было. Цена то была 8500. Но типо по скидке 7300 сделали б. В итоге сделали за 5500 я сказала нет больше с собой, типо приеду в 5к пробег. И в итоге предложили за 5,500.

Но вот думаю - можно ли было до тыщи км делать нулевое? Но я раз 5 у него спросила не навредит ли это ????
 

Hero

New Member
Еще когда звонишь и говоришь, ой а вот эти мне дешевле предложили. Они сразу спрашивают а на сколько меньше ? И вот там можно гулять. Я так на 4ке 5е то делала вместо 37к за 23. Какие хитрые блин.
 

NuIChe

New Member
Доброго времени суток, сегодня делал 1 то в ТТС мне ясно объяснили что если со своими расходниками что случись серьезное движок или вариатор то завод бесплатно делать не будут завод всяко заглянет в историю ТО лучше уж я потрачу 10-15 тысяч чем потом больше.
 

Сверху