Вот и моё ТО 0 по адресу г. Москва ул. Перерва 19.

Scrooge

New Member
Вот и моё ТО 0 по адресу г. Москва ул. Перерва 19. 7PRO

sx4a99qpfJI.jpg
 


приобретал в феврале 2022г. За 1750р. Вообще ни каких подарков не было. Выбивал, но дилер упёрся.
Сейчас, при тех же условиях, авто стоит почти на 1млн. дороже. Вот вам и деньги на подарки . Дилеры НИКОГДА не будут работать ради клиентов.
 
Мне не давали 0 ТО в подарок, зато я с них выбил тонировку, защиту картера и вариатора, сетку в радиатор, стгнализацию, ковры и набор автомобилиста
 

ButterBabe

New Member
если бы вы работали в торговле то знали, что никаких подарков НЕ СУЩЕСТВУЕТ. Всё что вам дарят вы оплачиваете сами. Чтобы было понятнее посмотрите заказ наряд с ценами на эти допы. Вам могли дать скидку на 150.000руб, но вам дали допы чья цена максимум 50.000р. Где ещё 100.000р, кому они достались ....
 
не согласен, у меня была фиксированная цена, минус скидка трейд ин, получилась итоговая, с допами она не изменилась.
 
вот благодаря таким как вы, кто не понимает ценообразования и существуют скидки и подарки )))
п.с. сразу видно что вы никогда в торговле не работали...
 

Adorable

New Member
не работал, может и включены допы в начальную цену и хрен с ним, цена устраивает с учетом того, что мы сделали
 

Hunk

New Member
Я уже 6 лет в продажах и взял 7 пр омакс в максималке. Если человека устраивает цена и то что ему включили, то в чем проблема?)
 

Flame

New Member
Ты не выбил, а тебе втюхали и провели как будто ты выбил.Есть ещё наивные люди.
 

Сверху