Вот и меня настигла первая поломка за 16 месяцев эксплуатации. Лил дождь 2 дня и у меня с плафона закапало несколько капель. Разобрал протер. Но

Всем привет. Вот и меня настигла первая поломка за 16 месяцев эксплуатации. Лил дождь 2 дня и у меня с плафона закапало несколько капель. Разобрал протер. Но кнопка открывания панорамы стала подглючивать. Окислилась походу. С пульта панорама открывается отлично. Поехал к од. Вердикт..под замену весь плафон полностью))). Хотя одно по идее один контакт кнопки подзачистить. Но раз хотят полную замену, то пусть меняют. Пополняют базу запчастей походу для будущих ремонтов.
 


CrazyBoy

New Member
Когда он сказал, что из за одной кнопочки менять весь плафон, я прикрльнулся может сразу машину новую по гарантии))). Молодцы чери
 

Cross

New Member
потому как у ОД нет квалификации и сертификации что либо чинить, ток модульная замена. А старое уничтожается, по актам, а в жизни у кого как.
 
Нужна им твоя копеечная кнопка, они такую смету нарисуют на замену плафона, целую смену будут его менять.
 
заводить машину. Потом долго держи верхнюю кнопку на пульте. Открывается панорама. Это режим проветривания авто называется)))
 

Shnookums

New Member
включай автозапуск с расстояния и потом долгое нажатие на кнопку открывания авто
 

Сверху