Вот и я своего черика сделал чуть - чуть чёрным wtfk ) может кому пригодится инфа - чтобы нормально подвернуть плёнку под рейлинги - нужно их снять

Вот и я своего черика сделал чуть - чуть чёрным wtfk ) может кому пригодится инфа - чтобы нормально подвернуть плёнку под рейлинги - нужно их снять , но для этого нужно разобрать салон , так как они крепятся на болты как сверху крыши под пластиковыми заглушками по краям рейлингов , так и под обшивкой потолка

dQrgfroYXnE.jpg
 


Видел недавно белую у которой только зеркала черной пленкой покрыты - выглядела бомбически. Цена вопроса?
 

Mack

New Member
вид стал лучше сто процентов , еду люди оборачиваются - с белой крышей такого не замечал , 17 т пленка и работа по ее поклейке , и 3 т разборка салона из - за рейлингов
 

Overrun

New Member
Сочетание белого и чёрного просто бомбическое!!! Почему в продажу так не сделали, странно! Топчик однозначно!
 
и не говорите , красная с чёрным есть , синяя блин с белым есть -а классического белого с чёрным китайцы не посчитали нужным завести - странные ребята эти китайцы))
 
Насчёт красоты авто, ко мне постоянно подходят, из них большинство на немцах, расспрашивают. Недавно на посту остановили, тоже начали расспрашивать. Машинка многим симпатична
 

Flame

New Member
а теперь они гадят на соседский Форд Куго черного цвета, остальные авто на нашей стоянке светлые.
 
наверное потому же , почему и производители используют на белых авто черный грунт , а на цветных - белый
 

Сверху