Вопрос такой. Почему выбор пал на чери 7 про, а не Чанган цс55. Цена одна практически.плюшки что там что здесь. На чане автомат полноценный. По

Всем привет. Вопрос такой. Почему выбор пал на чери 7 про, а не Чанган цс55. Цена одна практически.плюшки что там что здесь. На чане автомат полноценный. По габаритам один в один.
 


Bugger

New Member
Чери внешне на много лучше смотрится а это не мало важный фактор при выборе авто! Но это моё личное мнение
 

Noldor

New Member
У меня чанган, но чери тоже очень нравится. По размерам практически один в один. У чана только багажник побольше, но чери 147 а чан 143 лс
 
Так прокатись, попой надо машину выбирать. Я прокатился на джили атлас, хавал ф7, и чери, составил табличку всех плюсов и минусов. Особенно сосредаточся на своих ощущениях, и сам для себя легко сделаешь выбор.
 
выбрал и взял чери тиго 7 про. Он выиграл по моей табличке всех по всем параметрам, проиграв только одним - нет полного привода.
 
В сторону Чери склонился из-за более развитого представительства марки в России, так как они тут довольно давно по сравнению с другим Китаем, и вроде по отзывам многие вопросы решали +- быстро.
 

Dink

New Member
У Чангана 55 болячек намного меньше чем у порошки, судя и по отзывам в группах, и Ютуб каналах. Тоже долго выбирал из тестил .,.
 
вот меня это тоже испугало, что на чери болячек больше, по отзывам и официалы сказали, что на чери чаще приезжают. Выбор пал на чана. До этих цен, думал следующую или 8 или 7 чери возьму, но судя по ценам, куплю наверное лошадь))))
 
Мне Чанган нравится, даже может себе взял, но ситуации со стабильностью не нравится, дилеры они закрывают и нет надежности, что завтра не уйдут с России и где тогда по гарантии машину делать и запчасти брать?
 
ну я уже 37 000 проехал на своем чане, гарантии нет. Да и с гарантией там такая шляпа, запаришься с ними спорить. А насчет запчастей даже не скажу, в инете смотрел все есть, но пока не заказывал, не требуются пока. Уходить вроде они не собираются с рынка. И купило то, что чаны на военном заводе в Китае собирают, а не в России.
 

Сверху