Вопрос такой кто-то чем то люк смазывал или поливал ?? Чтобы при открытие было меньше шелеста !



wHiTeNiGgEr

New Member
Да не лезте вы туда, чтобы было меньше шелеста надо было без люка брать, я после поста на драйве вообще боюсь туда лазить)
 

Toyboy

New Member
Поищите снизу пост был, надо все почистить от грязи и протереть уплотнители селиконом и будет все норм
 
народ вот я всегда поражаюсь ответам. Просто спросил и вот как всегда кто что гаразд ответить. Но сути нет.вы еше скажите люком не пользоваться никогда. А чтобы не скрипело ничего нужно заранее все смасазать потому что каждый механизм будет требовать. А тут тем более,,поэтому не тратьте свое время и других чтобы читать вот эти петросянов.
 
ну каждому свое. Мне вот проще его открыть чем Кондей, так как всегда ездит 2 летний ребенок !! С кондеем много не поездишь, тем более сейчас когда 33 +
 
да никакого сарказма не было. Шелестит и шелестит себе, в чем проблема? Я к тому что он у меня заскрипел безбожно, шелест ни в какое сравнение не идет. Причем забрызган силиконом был с салона аж капало. Только брызгать как оказалось в другом месте надо было
 

Endless

New Member
Меня этот шелест не мучает, я просто хотел после лета, пыли и всего того что попадает в эти швы, где ездит механизм просто немного освежить смазочные материалы. Так пока все Гуд !!
 
в-общем смазывать надо не там, где механизм. Точнее не только там. Нужно смазывать наружную резинку, куда стекло входит, тогда скрипеть не будет.
 

Сверху