Вопрос такой есть среди нас кто ставил ГБО на наши авто ? Есть несколько вопросов которые возникли в процессе эксплуатации ... Кто ставил отзовитесь

Привет всем
Вопрос такой есть среди нас кто ставил ГБО на наши авто ?
Есть несколько вопросов которые возникли в процессе эксплуатации ... Кто ставил отзовитесь ...

44dw9dKPBXQ.jpg
 


Toyboy

New Member
Купить машину почти за 3 миллиона. Что бы сэкономить 10т.р в год
 
можете считать это такой формой мазохизма, а так пробеги у всех разные у кого-то получится сэкономит 10т.р. как вы говорите а у кого-то до полумиллиона в год
 

Cutie

New Member
я сразу же поставил купил авто в мае 2023 сейчас пробег 45 тысяч балон 74 литра вместо запаски доката на 17 в чехле в багажнике пружины от 8 всё супер запас хода 700 км газ + 450 км бенз
 
что ещё придумаешь, даже в такси в день 300-400р экономия две чашки кофе или пачка хороших сигарет
 
я к чему спросил про оборудование и пробег, не только у меня ( BRS у меня у знакомых другое оборудование ) но и у моих знакомых на таких же машинах примерно после 10-15к пробега вылетают по целиндрам у всех разные у меня лично по 3му целиндру ... У вас была такая проблема или нет если да подскажите как справились с ней ) ?
 
почему 10т в год?я поставил газ из-за того,что 10т км в месяц проезжаю, поэтому получается экономия не 10.000 в год
 

Сверху