Вопрос, прям крик души) как сделать, чтобы после глушения автомобиля и его завода,кресло бл@ть не каталось? На заправке заглушила,заправилась и как

Bun Butt

New Member
Вопрос, прям крик души) как сделать, чтобы после глушения автомобиля и его завода,кресло бл@ть не каталось? На заправке заглушила,заправилась и как снова заводишь начинаются карусели,как сделать чтобы только мои настройки были?
 


Сохранить свои настройки согласно инструкции
Так же включена функция при выходе, сиденье отъезжает ( удобная посадка вроде )
 


IEVB5_wTb20.jpg
 
Под 1 кнопкой сохранены настройки( мои), но заводя авто,кресло катается,опускается и только после нажатия 1 кнопки,ставятся мои настройки
 
В меню нужно убрать галочку где написано удобная/комфортная посадка,а также в меню есть выбрать вариант выбор положения кресла при заводе машины,там их если не ошибаюсь 4, написано 1 2 3 4 пробел и ещё 1 2 3 4,первые цифры не трогаете,а вторые нажимаете любую,кресло начинает подстраиваться как заложено в памяти под цифру,когда настроиться вы заново настраиваете под себя сиденья,зеркала,включаете заданию скорость и тоже настраиваете зеркала с включенной задней передачей,когда все настроили, нажимаете обратно на цифру 1 вам будет предложено сохранить эти настройки сиденья и зеркал вы сохраните их и все,теперь при заводе автомобиля будет подстраиваться так как вы настроили его,а на кнопках которые на сиденье можно настроить дополнительно пару положений.
 

Сверху