Вопрос по ходовке. Очень жёсткая подвеска это врождённое у Тигго 7 про Макс? Очень заметно по трассе даже небольшие стыки на асфальте сильно ощущаются

Dink

New Member
Всем привет. Вопрос по ходовке. Очень жёсткая подвеска это врождённое у Тигго 7 про Макс? Очень заметно по трассе даже небольшие стыки на асфальте сильно ощущаются. Если да то проходит ли со временем. И может кто что-нибудь делал с этим. Может меняли подвеску на более мягкую?
 


Пересел с Весты. Но даже по сравнению с ней жёстко. Стучит на ямках и небольшие неровности очень ощущаются. Вот теперь не пойму толи это у всех так толи у меня. Может есть кто из Самары попробовать прокатиться сравнить. Машину покупал с хорошей скидкой (скидка была только на три машины думаю может из-за этого цена была такая) две недели назад купил за 2.350
 

Hero

New Member
Это паркетник, надо привыкать, хотя меня всё устраивает. И дорогу держит отлично, до 180 легко и уверенно на дороге.
 

Shnookums

New Member
по поводу "держит" вопросов нет. Именно стуки если по брусчатке то вообще вешайся
 
у меня были стуки сзади, замена стоек стабилизатора и всё прошло, особенно чувствовал, когда задом ехал по неровностям.
 
у меня веста sw была, на 15 дисках. На 7 про, мне ощущается, что мягче подвеска, хотя у меня подвеска не сток, задние пружины менял, от тигго 8 фобос. И подвеска на весте, ощущалась шумнее, постоянно стучала, на кочках.
 

JayZee

New Member
я с Патрика пересел, там задние пассажиры на лежачем полицейском головой об крышу "бились", рессоры однако серьёзная штука
 

Gummies17

New Member
У "семёрок" великолепная мягкая подвеска (как и у всех Тигров, кстати, независимая). Может колеса перекачаны?
 
очень странно. У меня уже третий Тигр за последние 12 лет и я до сих пор не могу нарадоваться плавности хода машины по грунтовым дорогам.
 

Mack

New Member
Мелкие неровности проходит шумно, большие пологие мягко, особенность подвески и возможно ещё от резины зависит, со временем привыкнете.
 
полностью согласен. Вчера проходил длинный участок как стиральная доска, с мелкими ямками и стыками ремонта, на высокой скорости. Ведет себя подвеска отлично, не трясет так как на машинах с балкой сзади. Едет плавно, все неровности сглаживает. В общем очень доволен. Не понимаю некоторых товарищей.
 

Noldor

New Member
Чаво? Какая жёсткая подвеска?)) чот поменяли похож китайцы в конструкции подвески
 

Roadblock

New Member
Мне кажется что машина наоборот очень мягкая, и ещё заметил что на трассе валкость пропадает, ездил у вас по Самаре, всё четко
 

Сверху