вопрос не по теме, кто нибудь смотрел или рассматривает Haval Dargo, как впечатления

Dink

New Member
Добрый день, вопрос не по теме, кто нибудь смотрел или рассматривает Haval Dargo, как впечатления?
 


Очень много интересного в дарго установили, гаджет а не машина, плюс полный привод с 8 режимами, встал вопрос о смене, но пугает что машина вышла на рынок 5 месяцев и возможно будут косяки
 
когда покупаем новые машины Мы.Они нам должны комфорт удовольствие приносить.а тут то руль тугой то двери не закрываются.шумно в салоне если печку прибавишь гудит.шепотом не поговоришь да много чего у меня четвертый китаец сейчас тигго. 7про.придется продавать.хотел комфортности.вот и получил
 
только начиная от ф7 они стоят все на миллион рублей дороже, скидок никаких нет по трейдину и тд. Двс 2.0 берет от 15л город.
Да нахрен этот хавал.
 
цена на него при его характеристиках слишком высокая, и кто знает какие ещё косяки повылезают. Хавалы, например, горели очень хорошо.)
 
2270 с учетом всех скидок, никаких проблем нет, ничего и никого не доит, что за бред я читаю)

vvclWuYF8L4.jpg
 

Noldor

New Member
Смотрел. Главное ощущение: неоправданно дорого. Качество материалов хуже чем у ПРОшки. Размеры внутри субъективно такие же, хотя изначально думал авто больше будет.
Полный привод - без базара плюс. Кроме него не нашел координальных преимуществ перед ПРОшкой.
 
салон больше чем у 7про, сзади места больше что по ширине и расстояние от ног до вод.сиденья приличное. Качество пластика хуже согласен. Только полный привод но и вид машины интересный
 
а толк от того что расстояние от ног до сиденья больше, если подушка заднего сиденья короткая у F7? Я жену на тест драйве прокатил, на F7, сказала однозначно, что не удобно сидеть, из-за короткой сидушки, не смотря на расстояние до передних сидений, у меня точно такие же ощущения. Плюс подвеска жёстче показалась и шумка хуже, чем 7 pro.
 

Billy Joe

New Member
я поэтому и написал "субъективно", мог ошибиться. Но мне так показалось. Вообще мне кажется на заднем сиденье места у ПРОшки больше всех в классе. Возможно это потому, что я там сижу только пьяный, когда меня жена возит... )))
 

Hunk

New Member
смотрится прошка на много более приятно, чем драго. Это какой-то недоделанный гелик. В прочем как и все машины у хавала
 
Был давеча в салоне пока ТО проходил, ну вот вообще не цепляет. Без какой либо предвзятости, все объективно. За те бабки пока вижу лучшее на рынке это Промакс
 

Сверху