водительская дверь плохо открывается, усилие на ручку надо делать, остальные нормально открываются, пробег 600 км. К дилеру обратиться до ТО или можно

Lord

New Member
Всем привет, водительская дверь плохо открывается, усилие на ручку надо делать, остальные нормально открываются, пробег 600 км. К дилеру обратиться до ТО или можно раньше?
 


ButterBabe

New Member
Странно, у меня все 4 двери с усилием открываются и закрывать надо чуть ли не по два раза хлопать посильнее (легко не получается). На ТО-0, посмотрели сказали что двери не регулируются, типа всё норм. Надо будет съездить в салон к другой машине или в каршеринг взять посмотреть как там. 7промакс.
 
у меня водительская снаружи открывать трудно, остальные вообще замечательно открываются, сегодня звонил дилеру, сказали подъехать завтра, посмотрим че сделают
 

ButterBabe

New Member
у меня все 4 и снаружи и внутри туго открываются, посмотрели на ТО-0, сказали типа норм всё, у всех машин так, хотите на другой машине попробуйте, спешил не стал пробовать, а надо было...Может у всех разное понятие туго, не туго, х.з. Будет время сгоняю попробую.
 

Bean

New Member
в моем случае я думаю надо дверь отрегулировать, потому что заметил на скобе притерание замком, на других дверях нет такого
 

Lord

New Member
был сегодня у дилера, отрегулировали замок и проблемы теперь нет
 
Такая же фигня с водительский дверью. К остальным дверям вопросов нет. Хотя до исправления зазоров работала идеально.
 

Сверху