Владею 7пм недопривод. На днях ТО 1. Планирую ехать на него со своими расходниками. Исходя из этого возникла просьба к сотрудникам. Если не сложно

Moto_angel

New Member
День добрый! Владею 7пм недопривод. На днях ТО 1. Планирую ехать на него со своими расходниками. Исходя из этого возникла просьба к сотрудникам. Если не сложно кто покупал сам (масло, маслянный фильтр, шайбу для пробки, фильтра салонный и воздушный подкапотный), накидайте пожалуйста артикулы всего указанного. Думаю и другим будет полезна информация потом. Заранее примного благодарен.
P.s. Полистал по записям группы, не нашёл что-то ничего.
 


Нашёл в просторах драйва. Если кому надо, вот артикулы: 481H1002041
4801012010
T151109111
T21-8107011
19922 масло Totachi Niro LV Syntetic API SN ILCAS GF-5 5w-30 (такое залили мне но ТО О)
 
да неее, я не спорю. Диллеры разные бывают. Но не особо хочется тратить время на выяснения и разбирательства. Машину то не для этого береш
 
Да.Как мне сказали,владельцы авто с октября, у которых в сервисной книжке уже прописаны новые правила, должны именно с диллерскими расходниками обслуживать.я брал в июне.Они мне официально ответили,что запись в сервисную книжку внесут и мне можно со своим.
 
Приехал со своими расходниками, проблем не возникло. 11.10 было ТО-0.

Tgp5TSneSwg.jpg
 

Rick

New Member
Я только покупаю фильтры воздушный и салонный и меняю сам, а остальное дилер
 

Chunk

New Member
Масло любое, но я беру такое же как льёт мой дилер. Артикулы 19804 и 19801.

-Uu8cOIKKTU.jpg
 

Osprey

New Member
удивляет высказывание. Вы в год 10к накатываете? Я к примеру это накатал за 2 месяца. Не стоит судить по себе, у всех ситуации разные. И за год можно накатать 4 ТО. И разница в обслуживании может выйти в 20к и это откровенно говоря просто деньги в воздух. Я к примеру не готов просто так отдать эти деньги, и за счёт такого мышления я и приобрёл авто в указанную вами сумму, а не просто кидался деньгами налево и на право.
 

Captain Jack

New Member
да, меня душит жаба отдавать дилеру 10000р за запчасти, которые я покупаю за 3500р, так же мне жалко отдавать этим упырям 5000р за замену масла и фильтров в течении ТРЁХ-ЧЕТЫРЁХ часов, которые в соседнем СТО можно заменить за 30 минут и 1500р стоимости.
Или ты думаешь кормя дилера он тебе потом всё по гарантии будет менять с закрытыми глазами? Дак я тебя разочарую, гарантию у них приходится выбивать.
Поэтому подведя итог я считаю так, шел бы этот дилер на*уй.
 
я покупала ее за 1,6 млн в 2021. И я не БМВ покупала, чтобы овердохера платить за обслуживание. И ТО у них были дешевые на тот момент. За 3 ляма я бы ее не купила. И за 2 года мы больше 100 тысяч уже наездили у официально это точно не 15 тысяч в год, учитывая только замену масла в вариаторе по ценам официалов 40-50 тысяч!!! Предыдущую машину с салона только у официалов обслуживали, даже после завершения гарантии. Потому что ценник не конский был. А сейчас дилеры навариваются на запчастях
 

Сверху