Въехали на стоянке. Имеется трещина в бампепе. Осаго росгосстрах выплатил 17000

Въехали на стоянке. Имеется трещина в бампепе. Осаго росгосстрах выплатил 17000.

uLnt1KEFpdk.jpg
 


Shnookums

New Member
Копейки какие-то, делайте оценку, пробуйте может по независимой доплатят, если нет то в суд, тут запчасти + ремонт 100 тысяч минимум, у вас багажник и бампер под замену
 

Bun Butt

New Member
Вам еще обязаны были выплатить утерю стоимости автомобиля, там тоже хорошо выйти должно, авто не старый .
 
Обожаю диванных экспертов!!!!! У них сразу всё под замену( хорошо хоть не написали что машина под тотал) бампер да под замену( но можно и этот хорошо сделать) дверь задка ремонт без покраски.
 
вмятина на ребре, интересно сталкивались ли вы с таким, на личном опыте скажу, метал будет играть на этом месте, да пдр выпровит, но все равно будет видно, машину покупали новой и целой, на ней каско, почему я должен делать дешево экономить деньги, если я хочу новую запчасть как она и была, к тому же страховой случай зафиксирован в истории автомобиля, поэтому считаю так же как многие, замена элементов, и эти 17к вообще не о чем)))
 
да сталкивался, ни чего играть не будет, если все делать правильно, во вторых написано было выплатила ОСАГО а не Каско, а это две больших разници
 

Сверху