Вечер добрый кто заливает масло чери от Лукой знайте угорает 100гр на 1000кл это не шутка то есть что льют



Mack

New Member
а можно спросить откуда инфа? Ну и не сочти за хамство, ты на Тигго7про?
 

Cutie

New Member
это всего лишь мое мнение, а ты чего, еще веришь в китайское качество, я лично за много лет владения этой маркой уже не верю. То что китайские движки через один масло жрут, это не новость, китайцы даже умудряются кольца маслосъёмные ставит не правильно, все ведь вручную собирают.
 
при всём уважении, но ты не ответил на вопрос. А так владея Хавэйл Ф7 и активно участвуя на форуме, лично общаясь с людьми у которых пробег более 70к, а в ютуб есть и с пробегом 190к, так вот жора масла нет . Я не говорю, что не бывает брака, хотя это бывает и - пример на работе Поло 1.6 жрал 1л на 1000, так ОД кричал это норма, когда после гарантии стали лить масло не у ОД, то о чудо жор пропал > . Ну и китайские авто 5-7лет назад и китайцы с 2019 года стали прям совсем другого качества. Хотя и более ранние модели у людей служат верой и правдой. Потому и спрашиваю откуда инфа и каким авто владеешь, а то стереотип вещь суровая, но сейчас не обоснованная, так же как блохер клубный сервис, понты и не более.
 
есть общероссийский форум китайских автомобилей, на котором с 2005 года есть все недостатки китайских автомобилей, а ты только сел на китайца, и уже мыслишь себя великим специалистом, есть Чери, которые по триста и четыреста км. прошли, и масло не едят, а есть такие, на которых в 50-60 тысяч км. поршневую перебирали, колечки косоглазые не правильно поставили, вот.так.
 
Я писал что я специалист великий? Как раз это ты из себя пытаешься показать его. Я рад за всероссийский форум, я привел конкретный пример конкретной марки и пробеге, могу дать ссылку, в отличии от всероссийских у меня личные контакты. Я не говорил, что ты всё врешь, я уточнил и еще раз спрошу откуда инфа? Речь про именно двс установленный на Тигго7про? Какое у тебя авто? Не надо отвечать мимо вопросов. Тебе могу с тем же успехом про корейский движки, немецкие написать, даже примеры накидать, а не общее впечатление, вот только интересно ли это людям которые на Чери Тигго7про, думаю нет, корейцев обсуждают на их форумах и учить их не буду, так как уже не обладатель корейского авто.
 

Captain Jack

New Member
я всего лишь высказал свое мнение, а вот ты тут все пытаешься из штанов выскочить.
 

Bun Butt

New Member
можно конкретно показать где? Я всего лишь спросил у тебя какое авто и откуда инфа, но ты продолжаешь сливать тему, есши есть проблемный узел по данному двс, а не общее мнение по всем авто китая, то готов изучать, решать вопрос с ОД и представительством. Нужна конкретика, а не только лозунги. Пока с тобой общаюсь корректно, ты пытаешся меня вывести на клинч, вопрос в чем задача?
 
да и любое мнение имеет право на жизнь, но обоснования были бы не лишними, а то (не в твой адрес, а то вдруг обижу) по тем же трубкам у Хавэйл читал мнение экспертов, которые вообще не в теме, а я в теме с самого начала и общеми усилиями была вызвана отзывная, да и как разгоняли тему блохеры, в реалии такого ужаса и не было.
 
не спорь с ним, ты же видишь он полный не адекват, его уже несколько раз спросили на каком авто он ездит, а он своё толдычит: масло жрёт, движки фигня
 
какой пробег? Масло привозите своё? льете 5w40? Хотя удивляет зачем льют сороковку, когда мануал позволяет 5w30, но наверное стереотип, мол 40 крепче.
 

JayZee

New Member
Лукойл не маслом но мы его все будем лить к сожалению в даной ситуации
 

Shnookums

New Member
Почему лукойл не масло? Тоталь такойже гидрокрекинг, при чем Лук ничем не хуже Тоталь, по мне так Тоталь вообще не зашло. Хотя мой выбор совершенно другой брэнд.
 

JayZee

New Member
В следующий раз буду лить тотол кварц хочу попробовать сейчас 1300л
 

Сверху