Вчера стал обладателем новой машины, все супер! Но есть одно НО! Машину тянет вправо, когда руль стоит прямо, думаю сгонять к диллеру, чтобы посмотрел

CaLiEnTe

New Member
Доброго времени суток!
Вчера стал обладателем новой машины, все супер! Но есть одно НО! Машину тянет вправо, когда руль стоит прямо, думаю сгонять к диллеру, чтобы посмотрел сход-развал. Скажите кто-нибудь сталкивался с подобной ситуацией?
 


Лично нет, но довольно не мало тех у кого так, надо делать сход-развал, если не ОД, то лучше у того кого знаешь в качестве хорошего спеца .Так, без паники, сделаешь и будет огонь.
 
Тоже самое было, колеса прямо держишь а руль не по центру, а вбок повернут. Съездил к ОД сделали все по гарантии
 
По гарантии на сход развал. И пусть давление в шинах выставят. Есть такое что уводит в сторону если завышено и не равномерно. Датчикам на дисплее не верь, они не дают точных значений.
 
Не суетись. На нулевом то проверка сход развала. Скажешь что руль криво стоит и они поправят. У меня такая же тема была. Правда в итоге всё равно руль стоить чуть в сторону, я заехал к дилеру повторно, при мне сход развал проверили и в всё в нолях, есть вероятность что это резина, на зиму переобуюсь посмотрю.
 
повезло, норм ОД, но очень много инфы было в первые полгода, что именно так и было, потом единыцы отписывались кому делали безплатно.
 
да и раньше то0 был на 2к, сейчас 5к, если с первых дней ведет, зачем "жечь" резину - тянуть до ТО. Развала с завода практически ни у кого нет.
 

JayZee

New Member
Тоже так было делал развал все равно криво потом перевернул резину и ровно стало но не надолго, пробоема в резине
 

Roadblock

New Member
Да у меня было примерно так же, машина ехала прямо, а руль чуток в лево. Сделал развал схождение и все супер стало, уже пол года никаких проблем .
 

Scrooge

New Member
Сделал сход-развал, колеса стоят ровно. Проблема осталась, сказали резина должна прикататься....
 

Сверху