Вчера прошли ТО-0 С-Пб 8500 Замечания- регулировка двери пассажира, сделали, но теперь немного выпирает, будем смотреть, наблюдать, но закрывается с

Доброе утро!
Вчера прошли ТО-0 С-Пб 8500
Замечания- регулировка двери пассажира, сделали, но теперь немного выпирает, будем смотреть, наблюдать, но закрывается с первого раза.
Лобовое несколько нитей не грело- замена по гарантии через месяц.
Деформировалась резинка багажника- замена по гарантии, через месяц.
Бряканье педали тормоза при отпускании- перепрошили блок АБС, проблема осталась.
 


На моем авто меняли вакуумник по гарантии. Сначала эксплуатации педаль тормоза брякала, лязгала. Всe они в ОД знают, специально тупые процедуры делают, чтобы авто обязательно вернулось в сервис по той же проблеме. Я по сигналке 5 раз ездил. Крайний раз сказал чтобы снимали сигналку и тренировались на своих авто, тут и начальник нашeлся и сигналка другая.
 

Lord

New Member
Авто запустил, педаль тормоза нажимаешь, отпускаешь. Звук издававла как будто в старом КамАЗе.
 

NuIChe

New Member
у меня также, но почему-то проблему не услышали или не захотели
 

Treasure

New Member
Не хотят слышать. Почему педаль вообще должна издавать звуки, это же не ЗИЛ 130.
 
На моeм черике сход развал с ноля был сбит, руль в право был повeрнут. Предлагали исправить на коммерческой основе, долго пришлось спорить, доказывать что мне продали в таком состоянии. В итоге сделали бесплатно.
 
Сделайте дверь вровень с с задней, лучше посильней хлопните, иначе в дождь вы с ума сойдёт как стекает вода в левом уже, через этот зазор между резинками и корпусом
 

Сверху