вчера приобрёл 7 про макс ультимэйт, есть пара вопрос по тачке. Как отключить насовсем систему предупреждения покидания полосы? И как должна себя

Breadmaker

New Member
Всем здравствуйте вчера приобрёл 7 про макс ультимэйт, есть пара вопрос по тачке. Как отключить насовсем систему предупреждения покидания полосы? И как должна себя вести система эра ГЛОНАСС? У меня в движение моргает красный индикатор, но стоя на месте запускаю самодиагностику и никаких неисправностей нет. Манагер после выезда из салона отморозился типа у нее адаптация должно само пройти
 


Bean

New Member
По поводу удержания в полосе и его отключения листай мануал,по поводу Глонасс тряси ОД пусть не морозится или пишет письменный отказ в исправлении,если есть ещё ОД в твоём городе заедь и у них уточни по второму вопросу
 
кто сказал что в движении только?я когда в авто сажусь у меня включается ГУ и музыка на нём и сразу Глоннас запускается,тряси своего ОД
 
1. Как мне отвечали отключить полностью нет возможности, только пока не выключишь зажигание
2. Было также, заехал к дилеру, он проверил и сказал, что в систему ГЛОНАСС не был прописан VIN, они прописали и теперь всегда зеленым горит.
 
Там батарея должна зарядитса .покотайся 2..3..т будет зелёная гореть если не поможет диллер принудительно зарядит
 

Сверху