Вчера поставили уплотнители от 2110 на арки задние, результат бомба!!!! Сегодня дождь, грязь и все

Вчера поставили уплотнители от 2110 на арки задние, результат бомба!!!! Сегодня дождь, грязь и все такое

ZzDDctlHmdk.jpg
 


Hunk

New Member
Вот и решена проблема арок. Ксения, а почему не рассмотрели вариант Мазда сх5 или Тигуан. Вы я так понял живёте за городом. Там говорят хорошие подвески. Я просто живу в центре города и работа у меня там же в 4 километрах от дома. Мне подвеска не нужна хорошая, дачи и деревни тоже нету. Максимум по городу езжу 80, поэтому шумы при 120 тоже беспокоить не будут. Мне просто нужна красивая обёртка и поджопник на 8 километров езды в день.
 

MR.Klip

New Member
Я на солярисе почти за 9 лет проехал на двоих с женой в его 72 тысячи
 

ButterBabe

New Member
я на весте за 2,5 года наездила 50т.р.,все было ок, проблема с грохотом втулок стабилизатора сразу решила поменяла от авенсиса и вуаля! И ездила бы дальше если бы не захотела сменить механику на автомат
 

wHiTeNiGgEr

New Member
Ксения и кстати очень скоро вам поставят штатные уплотнители и будет всё отлично
 
ды я глянула на фото с резинками грязь там все равно есть, думаю стоит ли доверять вообще ставить, сейчас новые отверстия не промовилят и чего- ржавь вылезет, вон с десятки за 280р и проблема решена
 

Overrun

New Member
Может быть так и лучше. Я пока слава богу ничего не могу сказать по этой проблеме. Покатаюсь с резинками, отпишусь обязательно.
 

Endless

New Member
А можно по подробнее , что именно за резинка - ссылочку в идеале , и как она устанавливается ? Спасибо
 

Сверху