Вчера был ровно год как я стал счастливым обладателем Тигренка. Вчера прошел ТО 1. Машина выпуска февраль 22 г. приобретена 26 февраля 22 года. пробег

Jester

New Member
Всем здравствуйте ! Вчера был ровно год как я стал счастливым обладателем Тигренка. Вчера прошел ТО 1. Машина выпуска февраль 22 г. приобретена 26 февраля 22 года. пробег на вчера был 8440 км. За год НИРАЗУ НИЧЕГО НЕ ЗАГЛЮЧИЛО, НЕ СЛОМАЛОСЬ, вообще никаких проблем. Убавилось масло на щупе примерно на 3 мм от залитого до максимума на ТО 0, видимо угар, потому что подтёков не обнаружено. Убавился антифриз примерно на 1 см в расширительном бачке, мастер вчера лазил даже с ультрафиолетовой лампой - подтёков не обнаружено, видимо выкипело, долили. Других проблем не обнаружено чего и всем желаю . Ничего не прошивали на этом ТО, электрик просто проверил все электроприборы и сканером видимо ошибки смотрел. Изначально стоимость озвучивали 13500 но я купил набор всех фильтров и стоимость с мойкой обошлась 9600. ОД в ЕКБ на Базовом. В машине не установлено никаких допов, не каких защит не ставил, не сигналки, вообще ничего, комплектация престиж . Всем ровных дорог.

21ksd76kWFY.jpg
 


Делал то1 в декабре на маневровой. Цена 12 с небольшим, со скидкой получилось 9800(расходники от од). Мойка раньше была бесплатно, в этот раз не помыли.
 

Сверху