Вчера был на шиномонтаже, один диск оказался кривым, машине нет и месяца, йам у нас особо нет не куда не влетал, мог ли он быть изначально такой и

Вчера был на шиномонтаже, один диск оказался кривым, машине нет и месяца, йам у нас особо нет не куда не влетал, мог ли он быть изначально такой и можно ли будет предявлять дилеру?

h_B0IhhcTxc.jpg
 


BumperButt

New Member
Да уже врятли. А вообще уверен что шиномонтаж норм? Часто там станки кривые стоят, лучше перепроверь
 

Old Man

New Member
У меня тоже точно такая же история, 3 колеса нормально отбалансировал, а вот на одном грузов навешали, смотрели диск, все нормально, не гнутый, говорят это может быть из-за резины
 

Gummies17

New Member
Вот и я о том же, переобулся с зимы на ту что дали с салона китайскую чин ган, звонил диллеру о этой проблемме, он говорит, что это нормально, ведь не бьет, восьмерки нет вот так мне ответили, так и езжу, поставил это колесо на зад
 

Cutie

New Member
самое интересное то что в салоне стояло лето они мне периобули на зиму там и даже не чего не сказали засранцы.
 
Да мне тоже они ничего не сказали резина зима и лето новые, диски нормальные без восьмерок, диллер мне на это ничего не ответил, сказал бывает такое, ничего страшного
 
Диски у чёртиков хорошие, скорей всего заводской брак. Так как моя девушка влетела в поребрик с дикой силой, пробило два колеса, удар был сильный, диск прошёл испытание.
 

ButterBabe

New Member
Блин как так, у столких людей проблема с одним диском, мистика какая то
 

Сверху