В России это чери тиго 8 про Макс самый последний рестайлинг сентябрь 2023. Авто в максимальной комплектации: панорама, кожа, адаптивный круиз,

В России это чери тиго 8 про Макс самый последний рестайлинг сентябрь 2023.
Авто в максимальной комплектации: панорама, кожа, адаптивный круиз, подогрев, массаж, обдув, проекция. музыка Сони, 9 динамиков, два монитора, авто для китайского рынка. не путать с российской 8про, это разные автомобили. 197 л/с, пробег всего 5000 км. приехал на автовозе. без окрасов, замен и т.п. итс. 22 год. сбктс не получен. будете первым владельцем. Цена 2.9 млн.
89231283090

q_6ZzbLy47g.jpg
 


Eladolle

New Member
Без проблем привезу минус 300, так и есть. Только эта уже почти в наличии, вот и цена, пришел пощупал, купил
 
Вы мне что, подруга какая-то, что мы "ты" перишли? Судим по комплектациям на нашем рынке. Как и с 7 про. Будут эти в одной линейке, будем говорит как в Китае. Но живём мы в России, и у нас такое разделение авто. Нет полного привода и 2 литрового мотора в 8 про, нет переднего и 1.6 мотора в про макс. Точка. А эта "про" китайская версия 8 про, так как нашей уже нет, устарела. Вот и все.
В целом, я согласен с вашим мнением. Это тупо. Добавят что-то в комплектацию и будет уже 8 про макс е+ gibrid new. Когда в нормальных марках это просто комплектация, ну ни как не новая линейка авто. Но, что имеем тем и наслаждаемся.
 

Moto_angel

New Member
погорячился. Сори. 8 про Макс этот размер кузова. 8 про меньше. Данный 8 про соответствует российскому про Макс который вышел в сентябре и только появился у дилеров и то со старой мордой. 8 про для китая есть и с полным на 2. Литра нам5 или 7 мест.
 
Да, я описал ниже про комплектации. Это бред для РФ рынка. Но тем не менее, это 8 про про техничке. А 2 литра и пп едут сооовсем по другому.
 
Нет, я говорю то, о чем знаю. Год и месяц на 8 про (32к пробега), с марта на про макс (24500 пробега). И я знаю что говорю, я владелец данных авто.
 

Сверху