в режиме работы климата не могу выключить кондиционер? У всех так? На улице - 5 все равно работает кондиционер. Если выключаю кондиционер, то

Добрый день. Подскажите пожалуйста, в режиме работы климата не могу выключить кондиционер? У всех так? На улице - 5 все равно работает кондиционер. Если выключаю кондиционер, то выключается режим авто.
 


Если выключить кондиционер, следом потухнет индикатор AUTO. Но система всё равно будет работать в автоматическом режиме, т.е будет поддерживать заданную температуру. Проверено уже второй год так езжу
 

CrazyBoy

New Member
Точно затрудняюсь сказать при какой отрицательной температуре при режиме авто кондиционер не включается. Сейчас -11 климат работает нормально.
 
При температуре -3 и ниже нажимайте авто и кондиционер включаться не будет. Но до этой температуры в ручном режиме регулируйте.
 

wHiTeNiGgEr

New Member
Все верно. От - 3 и ниже кондер отключается. При ручном отключении АС кнопка авто тухнет, но это касается только автоматического управления кондиционером, остальные функции климата остаются работать в авто режиме (изменение потоков, скорость вентилятора, регулирование установленной температуры)
 

Bean

New Member
а нафига его отключать? система климат контроля - ткнул авто, выставил температуру все! ну может если там поток не устраивает на некоторое время чет покрутил под себя, после снова кнопка авто и гоняем. все автоматически включается и выключается вне зависимости какие индикаторы горят.
у климата на тиграх одна только реальная проблема они изначально дуют в центральные сопла, показывая что дуют в ноги, и то когда прогреется солон, с центра поток уходит в ноги.
 
особо с кондеем не езжу. На старой машине режим авто всегда горел, после выключения кондея. Чери владею недельку, поэтому немного не поняла эту систему. Будем приывкать. Спасибо.
 
у меня на акселе климат точно так же себя ведет, компрессор сам в мороз отключается, но кнопка горит, потому уже давно не парюсь. по началу тож отрубал его пока не разобрался
 

Osprey

New Member
Выключайте кондиционер, машина всё равно будет поддерживать заданную вами температуру.
 

Сверху