В поисках воздушного фильтра.Точнее в аналогах, здесь вроде бы всё изучил, но список скудный, может конечно плохо искал и тогда помогут в этом

ButterBabe

New Member
В поисках воздушного фильтра.
Точнее в аналогах, здесь вроде бы всё изучил, но список скудный, может конечно плохо искал и тогда помогут в этом участники группы.

Что удалось найти :
A1880 SAKURA
Goodwill AG762 - но он стоит дороже оригинала, хотя это странно, ведь гудвилл были всегда дешевле...
Вроде бы подходит от Тигго 4
STELLOX 7102051SX, но его нет в прожаже нигде.
От Тигго 5 не подходит.
Если есть проверенные варианты, то пишите.
 


Endless

New Member
Тех кто предпочитает затариваться у ОД и в рамках ТО прошу не флудить, речь о другом, чисто аналоги и их совместимость.
 

Billy Joe

New Member
привет, жаль. Единственное те аналоги которые были недорогие, сейчас стоят не понятно как. Я брал салонный за 390р АМD угольный, сейчас он 900р, заказал Биг угольный за 520.
 
Я искал,искал аналог,в итоге заказал из Казани оригинал за 693 р два воздушных и один масляный за 378р плес заложенный платёж 460.на сайте китай авто.рус
 

Patootie

New Member
не пробовал ставить Nipparts? BFV и Goodwill стоят сейчас просто дохрена, дороже оригинала . SAKURA стоит не намного дешевле оригинала, разница 400р +/-.
 

Flame

New Member
именно он и стоит сейчас,заменил на 8 тыс,встал как влитой....Так понравился,что поехал и сразу купил ещё один,(как знал, тогда он стоил 499), сейчас многим дороже
 
оо, норм, Nipparts идет как аналог для Хендэ Н1 арт LX2994 HYUNDAI, а у меня по этому артикулу кучка аналогов по норм цене)) Надо тогда заказать Nipparts раз говоришь подходит без допилов.
 
просто смотрил видео, этот же фильтр, но пытались ставить на Тигго8 двс 2.0, так он не влез немного по двум сторонам.
Ну раз ты его поставил, то значит можно брать.
 

Сверху