В планах приобрести данный автомобиль. Никогда не было авто из Поднебесной, в основном из соседней с ней страны, Кореи. В нынешних условиях

Flame

New Member
Всем здравствуйте. В планах приобрести данный автомобиль. Никогда не было авто из Поднебесной, в основном из соседней с ней страны, Кореи. В нынешних условиях альтернативы не вижу, но душа лежит именно к Chery . Понятно что много уже подобных вопросов здесь задавалось, но задам ещё раз. Ваше мнение о автомобиле, стоит ли он своих денег и ваши ощущения от владения им. Заранее спасибо и с прошедшим Новым годом и наступающим Рождеством!
 


Машина интересная. До этого гонял на японцах, аутлендер, ниссан х трейл. Из минусов, отсутствие полного привода. В чери очень много приятной электроники.
 
при покупке торгуйтесь с дилером. Цены разнятся аж а 700000( от 1.7 и выше) сейчас сижу на то0. Стоит чери 8. Разница от 7 про 50 т. руб.
 
а что плохого в Тигре 7 про?не заметил,владею 6 месяцев,доволен,а если и буду менять то только на Тигру 8,там багажник поболее,мне для моей работы будет лучше
 

Gummies17

New Member
У меня Тигго 4 до этого была чери фора она же вортэкс доволен обоими. На первом китайце откатал 10 лет, на этом второй год катаюсь доволен.
 

Treasure

New Member
спасибо. Просто какое предубеждение насчёт китайских автомобилей, хотя понятно что сам езжу на машине где корейского практически ничего нет. Но каждый день все больше и больше встречаются 7- ки, причем и в такси, да и по продажам она на первом месте. Спасибо ещё раз за ваш ответ.
 
я тоже очень долго думал, все таки китаец, но сейчас они уже не такие, как были в 2000 годах, технологии не стоят на месте и в итоге решился и взял, пол года езжу, пока только положительные эмоции.
 

Mack

New Member
лучше почитай комментарии на стороних сайтах бывших владельцев, там больше правды. Нынешние владельцы как BMWисты))))
 

Сверху