В моей машине, тигго 7 про, с завода не установили уплотнители задних дверей (снизу). Заметил после появления грязи на порогах. Такой же косяк по

Overrun

New Member
В моей машине, тигго 7 про, с завода не установили уплотнители задних дверей (снизу). Заметил после появления грязи на порогах. Такой же косяк по словам менеджера из набережных челнов был и у тигго 4. Планка для крепления уплотнителя есть. Заказать оригинал невозможно. Диллер предлагает установить уплотнитель от КАМАЗа. Кто и как решил этот вопрос? И совет желающим купить черри - тыкайте носом менеджеров в отсутствующий уплотнитель. Им глубоко нас..ать на вас после подписания акта.
 


Eladolle

New Member
я могу ладонь целиком засунуть с низу. У меня есть деньги на резинку в оригинале. Но мне не дают её купить. На сайте chery 27 позиций с разными артикулами но к какой машине нет информации. Как я понял главное написать что "запчасти в наличии". Колхозить не хочу. Сам задумайся щель в 2см... ставить уплотнитель от КАМАЗа. ППЦ.
 
Ответ диллера на запрос по комплектации тигго 7 про. Чем больше таких обращений, тем больше шансов что эти резинки появятся в продаже. А ещё хотелось бы их по гарантии получить - заслуженно бесплатно. А клеить КАМАЗовские резинки за 2300р перебор. Разве что самому. Это временное решение и не факт что они отвалятся завтра. Мне и моей жене машина очень понравилась, жаль что этот китайский премиум нужно дорабатывать "напильником". Я на работе езжу на буханке. И вот там то как раз не возникает вопросов что и куда приклеить что бы на тебя не капала вода с двери. Тем более неприятно то, что я посоветовал своему другу с его 4мя детьми тигго 8. Купили на днях. Им в подарок зимняя резина+допы на 18т.руб. (защита картера, пыльники в арки колес и т.д) А мы убогие владельцы тигго 7 про даже резинку уплотнителя двери за СВОИ деньги приобрести не можем. Нет артикула... ах ах ха а что нс сайте chery.ru обозначают 27 позиций с этими уплотнителями. Если в продаже всего 4 модели? Кто то может объяснить? Правильно... создать видимость их наличия. Жду чем закончиться эта история. А Вы не отсиживайтесь а в личном кабинете задайте правильный и справедливый вопрос. Я думаю это важно не только для меня.
 
Несколько дней назад оф.диллер в рамках доброй воли т.е. бесплатно установил уплотнители на задние двери. Не оригинальные а простые такие как советовали на форуме. Эффект нулевой грязь как была так и осталась. Она попадает сейчас через стык между дверями и так же грязь залетает с арки колеса. Так что смысла платить за это 2600 нет. Так же нет смысла их клеить.
 

Сверху