В какой лучше всего салон в Москве сьездить и купить чери ? Поделитесь опытом! И как вообще машина? Рассматриваю ее и хавал ф7 не могу

В какой лучше всего салон в Москве сьездить и купить чери ? Поделитесь опытом! И как вообще машина? Рассматриваю ее и хавал ф7 не могу определиться
 


Салонов не много.
Берете телефон, звоните, спрашиваете интересующую комплектацию и цвет и наличие.
Затем обсуждаете условия. Где выгоднее, туда и езжайте.
 

ButterBabe

New Member
Полностью согласен с Сергеем. Сам бронировал машину в автолайте, серый цвет никак не мог приехать в их салон, до нового года цель была забрать машину, 30 декабря открыл сайт Чери и начал звонить дилерам по Москве. Машина была в экспокар на ярославке, договорился сразу же и 31 декабря машину днём забрал.
 

Winter

New Member
Здесь ниже писали пару дней назад по моему московский салон авто в наличии и без допов отдают
 
Ну а в целом ребят как тачка? Она дешевле хаваэла поэтому и скланяюсь хотя тот мне нравиться больше
 
Я тоже выбирал между хавал и черри. Выбрал черри. Черри экономичнее, ТО дешевле, есть подогрев лобового, сборка не Россия)
 

CrazyBoy

New Member
а чего не Джили? у них хорошие авто, сборка нормальное и оснащение на уровне
 

Osprey

New Member
Хавал так понимаю рассматриваете аналогичный - 1.5 перед привод? В чери опций побольше, сиденье наверное удобнее (если рост). А там смотрите сами
 
Машину можно купить прям на сайте, точно будет без допов, однако придётся подождать от 2 недель до месяца
 

Сверху