В -25 не заводится со штатного автозапуска. Это нормально



Mack

New Member
Аккумулятор слабоват. У меня в -27 сегодня завелась с первого раза.
 

Hunk

New Member
В 2012 году покупали Сузуки гранд витару из салона)) покупали в мае)) так вот, если машину не заводили 3 дня, она не заводилась!! Поменяли аккумулятор и проблема исчезла!!
 

wHiTeNiGgEr

New Member
Сузуки это очень надёжное авто и там всё предельно ясно, если аккум заряже то авто заведется, без разницы какой мороз на улицы, а китай есть китай и где искать проблему, не понятно.
 
Дело не в аккумуляторе, а в баге прошивки, дилер сказал ждать новую прошивку, когда будет, сроков нет. У меня так же, может не завестись или заводится со третьего-четвёртого раза, в сильные морозы.
 

Old Man

New Member
такая же шляпа,что в -5 что в -15 не запускается с первого раза,сейчас в мороз вообще не запускается
 

Mack

New Member
у меня вчера, в - 22, завелась с третьей попытки. Сегодня, - 27, вообще не завелась дистанционно, с кнопки, без проблем. Надеюсь, прошивку поправят, до окончания зимы или радикальный метод, установка сторонней сигнализации.
 

CaLiEnTe

New Member
-26 сегодня тигра завёлся с пол оборота)) я за рулём почти 7 лет)) знаю недолго(( но опытные водители подсказали в сильные морозы не заводить машину с автозапуска!! Только с кнопки или с ключа!!)) смотря у кого как заводится....
 

Сверху