Уже месяц думаю что выбрать - Тигго 7 или Джили Атлас.Напишите свое мнение кто тоже между ними выбирал

wHiTeNiGgEr

New Member
Уже месяц думаю что выбрать - Тигго 7 или Джили Атлас.
Напишите свое мнение кто тоже между ними выбирал.
 


У каждого будет свое мнение, я выбрал тигго 7про по факту, так как ехал за тигго 8
Смотрел я Джили, но почитав на форумах о ее недостатках, то есть там не мало было их, жалобы были на вариатор на салон ходовую, по тигго не видел таких еще жалоб, возможно пока еще новая модель всего год, но и сейчас очень мало претензий к ней, да я уже сам 15000 накатал, ездил в Крым проехался там везде по побережью, по горам, недавно ездил в деревню испытал ее и по бездорожью, хотя это еще так легкое название бездорожья, но по грязи проехался нормально

Ну а дальше время покажет
 
я каждый день почти нахожусь у автосалона Джили, по работе бываю рядом, вижу их поставки, и модели уже есть обновленные, чем он хорош, там полный привод и двигатель 2л
Смотрел и хавал, но там так же не нашел критических замечаний, единственное ценник на хавал и Джили были выше, по сравнению с Чери на порядок
 
Смотрел на джили атлас про. В основном отличие только в полном приводе. За такие деньги мне джили нах не нужен.. Купил тиго и не жалею. Посмотри ТО сколько стоит тоже поймешь
 
Выбирали с мужем между Атласом и Чери , салон в Атласе проигрывает, полный привод нам не нужен, допов накидал на 150 т.р., а у Чери тоже самое за 50т.р. Итог: купили Чери и не жалеем, обслуживание дешевле чем у Джили и Хавала. Каждый выбирает машину для себя.
 

JayZee

New Member
я бы не раздумывал, но смущает кофорт. В атласе почти как в премиуме шумоизоляция и мягкость хода. А Чери довольно шумный и жесткий(
 
Я в Черике порой не понимаю работает ли двигатель, но шумку делала при покупке. А по жёсткости не скажу, после Фольца Поло, Черик очень мягкая машина лично для меня. На выходных ездили по серпантину в Форос так укачало всю семью.
 

CaLiEnTe

New Member
Джили говно полное, 2.4 движок не едит нифига, сам думал брат, прокатился на 7про и чудо
 

Сверху