Уже 2000 тыс пробег а такое ощущение как жопа становиться ниже, при том что сзади ничего не вожу. Если есть ссылки как это приподнять или чтобы

Cutie

New Member
Уже 2000 тыс пробег а такое ощущение как жопа становиться ниже, при том что сзади ничего не вожу. Если есть ссылки как это приподнять или чтобы дальше ниже не вставала буду рад информации!!!

ytpF9JQOhdA.jpg
 


фактически замёрзли клиренс?или только по ощущениям?
К хорошему быстро привыкаешь, и уже дальше самовнушение работ#ет)
 
ну когда брал машину и пригнал был один замер от арок до колеса. Входила одна деталь. Сейчас уже ровно нет нужно под наклон ставить. Да и становится видно что жопа опускается, тем более уже начитался что пружины слабые
 
ну замер сделайте от нижней точки бамебра до пола)
И на новой у дилера) если разница есть, то можно гнать на то, что характеристики отличаться от заявленных и пусть исправляют или меняют авто)
 

Bean

New Member
верно подметили .но скорее будут ссылаться манагеры на какую нить дичь
 

Bean

New Member
Кто то ставит пневмоьалоны, кто-то пружиныфирмы Фобос от 8ки.
Говорят что типа с гарантии Слетает задняя подвеска, но если дилеру не сообщать о том ты менял пружины, думаю хер что они увидят.
 
ну тоже думаю если добиться у них ставить чтобы была установка то не должно быть ничего гарантии

Это если сам поставил и тогда уже может быть беда когда что-то случится и они узнают
 

Сверху