Уведомление от CHERY Россия: просим Вас до 20 июня обратиться к официальному дилеру для обновления программного обеспечения блока Контроля курсовой

MR.Klip

New Member
Уведомление от CHERY Россия: просим Вас до 20 июня обратиться к официальному дилеру для обновления программного обеспечения блока Контроля курсовой устойчивости. Список дилеров: www.chery.ru/dealers d
 


Flame

New Member
Но прошивать не буду щас машина работает нормально, а то прошьют потом выйдут с умным видом и скажут не получилось блок под замену .
 
честно не знаю не задавался этим вопросом . Были проблемы и мне прошили щас все гут ну и пусть будет так . А то щас наделают еще Делов .
 
я прошил и теперь есп не душит двс, когда необходимо резко разогнаться. Очень было неприятно, когда на трассу сьезжаю(а там едут 110+), а у меня скорость 30-40 и есп не давала разогнаться
 

Lord

New Member
у меня прям постоянно было. Задолбался, а щас кайфую.
 

Patootie

New Member
не такова слава богу не было на снегу встает как вкопанная .
 

Rick

New Member
не. Она держит дорогу хорошо, но при разгоне сильно глушила двс.
 

Dink

New Member
Тоже зимой душила, прям чуть снег и как будто педаль газа блокировалась, езжу на двух машинах, вторая Веста, вот там хорошо настроено, надеюсь после смены прошивки будет тоже не так рьяно душить
 
А я была у дилера на обновлении, а в личном кабинете так и осталось, что не выполненные работы.. И сегодня тоже смс пришло.
Завтра буду дилеру звонить.
 

Сверху