уважаемые владельцы Чери Тигго 7 про макс! Полтора месяца назад приобрел данный автомобиль, и заметил что на ровной дороге руль смотрит чуть в лево,

Здравствуйте уважаемые владельцы Чери Тигго 7 про макс! Полтора месяца назад приобрел данный автомобиль, и заметил что на ровной дороге руль смотрит чуть в лево, дилер возился с данной проблемой 3 часа так и не смогли сделать! Не подскажите пожалуйста как решить данную проблему? Развла-схождение это или что то другое? Может есть какие то параметры развала? Нужно может сделать 3д? Как решить данный вопрос
 


Dink

New Member
У нас задняя подвеска независимая, надо две оси делать. Есть дилеры, про это не знают, у которых стенды годами не поверены. Поспрашивай по городу рекомендации, на гарантию не влияет.
 

Big Daddy

New Member
Я к дилеру 6 раз ездил с этим вопросом ) Даже машину им оставлял. В итоге едет почти прямо, если руль отпускать. Но рулевое колесо чуть влево все равно смотрит. Блин, дилеры между собой не общаются что ли? Давно бы уже научились, им ведь тоже не нужно, чтобы клиент постоянно приезжал.
 
Делали развал, на обе оси, нулевое положение выставляли, калибровку делали. В последний раз не присутствовал, хз что делали. Главное, чтобы одно колесо не подправили, чтобы прямо ехала. Резину ведь жрать начнет (
 
Мне руль диллер исправлял. А когда сезон щинмонтажки начался, поменял колёса, и уже в стороннем сервисе просто подправил с развал. Я каждый сезон при смене резины делаю развал.
 

Сверху