Уважаемые владельцы 7 про, приветствую вас! Планирую в ближайшее время приобретение 7 про и весь в сомнениях.Сомнения возникли после того, как

BumperButt

New Member
Уважаемые владельцы 7 про, приветствую вас!
Планирую в ближайшее время приобретение 7 про и весь в сомнениях.
Сомнения возникли после того, как прочитал запись одного из владельцев в сообществе о сроках поставки стекла на заднюю дверь - 90 дней! ОД сказал, что это (сроки поставки) прямое распоряжение завода. Если сегодня, когда выпуск авто только начался, такая картина, что же будет дальше?
 


Со сроками поставок запчастей сейчас в любой марке беда, я на свою весту бачек омывателя 60 дней ждала, а глушитель 45 дней
 
ещё от диллера многое зависит. Допустим на 7про искала подкрылки. Где покупали машину надо было заказывать и ждать 2 месяца минимум. А нашла у другого диллера, они сразу их закупили в октябре ещё и продают по старым ценам
 
повезло. Но если завод ведёт такую политику, то дилер не всегда может выкрутиться. Но, хочется надеяться на лучшее.
 

BumperButt

New Member
есть такие стиральные машины канди, производятся у нас в Кировской области, а запчасти по гарантии на них идут дольше 45 дней.
 
Вы хотите меня успокоить? К счастью, но сегодня, видимо, к сожалению, я родился в СССР, и никак не могу смириться с реалиями сегодняшней жизни.
 
да таковы реалии сегодня. Мы с Вами ровесники, но в СССР, если помните с запчастями вообще была задница. Сегодня реалии таковы, что на крыло на шевикруз от 60 дней, бампер на новый спортейдж также. Это со слов моих соседей. ШевиКруз ждал крыло левое переднее с июля, забрал в конце сентября (понятно шеви у нас ушли с рынка где-то в 16 году). Другой взял Сплртейджа в октябре, как и я ПРОшку, разбил задний бампер в середине ноября 20 г, получил 3 или 4 марта. Это разве нормально. И это марка, модель, которая наиболее продаваемая в России. Так что думаю все нормально у нас. Будем клеить на скотч, как Шкоды, Мазды и другие попмарки.
 
Игорь, вообще машина хороша! Не надо думать о плохом. Берите и будет вам счастье, не лукавлю, это от души. Владею с октября 20 г.
 

Noldor

New Member
Знакомый на сонату новую запчасть тоже 1,5 мес. ждал, на большинство новых машин так сейчас....
 

Captain Jack

New Member
Распоряжением завода это быть не можетвот выдумкой ЧериРус вполне может бытья прада ещё могу вспомнить про ремонт не более 45 суток по закону)))
 
Статья 20 закона о защите прав потребителей,там кстати и пеня есть за несоблюдение и закону по барабану 90 там дней и кто это придумал.
 

Сверху