Уважаемые тиговоды!!! Вопрос на засыпку. Может кто-то решал проблему с зазорами на машине с диллером?Мой ОД говорит что на машине допустимый зазор и

Уважаемые тиговоды!!! Вопрос на засыпку. Может кто-то решал проблему с зазорами на машине с диллером?
Мой ОД говорит что на машине допустимый зазор и ровнее машину мастер не видел , если хочу могу поехать на независимую экспертизу.
На фото две передние двери пляшут

BQVm6t3BdMA.jpg
 


самое главное, что пассажирская передняя дверь совпадает по линиям с передним крылом, а водительская дверь совпадает с задней дверью, но не совпадает с крылом передним
 

Cutie

New Member
капец , вы заморочились теперь наверное спать плохо будете , у меня белый , ничего такого не, замечал, да и по вашим фоткам видно только переднюю слегка приподнятую дверь , не переживайте со временем провиснит, и будет как задняя
 

Cutie

New Member
а , это у вас передняя так сфотана справа на лево , понятно ... Ну тогда да , что то надо делать , не может быть чтобы она не регулировалась , если петли не регулируются , тогда настаивайте чтобы на новые их меняли к хххх...ям собачьим
 
на новые их поменяют если докожу что они битые были по независимой экспертизе, а так завод регламента на кузов не прописывает
 
А так на заметку новым владельцам!!! Выбирайте машину не по цвету, апо линиям кузова чтоб совпадали!!! У меня до этой машины две новые весты были там проблем с этим не было, идеально ровные линии кузова, никак не могла подумать что сдесь будет такая засада!
 

Roadblock

New Member
посмотрите фото моей машины. Пока вы не сказали, я даже и не смотрел. У меня всё в норме. На фото есть петли. Они прикручены к кузову. Теоретически там должен быть зазор для регулировки, но это должен делать только спец
 

Overrun

New Member
согласна, но тачку отдавали в 8,55 вечера на заднем дворе в метель. Честно, даже в голову не пришло что такая хрень может быть
 
ну эта лирика вам в общении с дилером не поможет ))) была аналогичная ситуация с Фордом Кугой, тоже после покупки заметили, что кузовные элементы поставлены криво, на что дилер заявил, что уехали мы на "прямой" машине и уже в процессе нашей эксплуатации произошли смещения и все регулировочные работы за счёт нашего кошелька, если пожелаем )))
 

Сверху