Уважаемые тигговоды.подскажите кто какое давление в шинах держит ? От дилера уехал,везде 2,7,жестковато что то

Уважаемые тигговоды.подскажите кто какое давление в шинах держит ? От дилера уехал,везде 2,7,жестковато что то.
 


2,2, тут на днях арфа загорелась только на задних колесах, посмотрел 1,9. Подкачал, метров 200 проехал арфа пропала, хотя на передних тоже показывало 1,9
 
2.7 это транспортировочное давление с завода . ОД плохо провел предпродажную подготовку, так как должен был выровнять давление согласно книге по эксплуатации . На нашем авто давление 2.2
 

Mack

New Member
После диллера было 2,5,но это было в июльскую жару,сейчас упало до 2,3
 
давление надо смотреть на холодную, при движении оно варьирует от и до, что является нормой и заложено производителем шин.
 

BumperButt

New Member
давление как правило 2,2 НО всеж бывают исключения, зависит от шин. как правило макс давление шин 3.0 но выше 2,5 на них уже жестко. тек что индивидуально надо побирать давление комфорт/расход. для своих я знаю что 2.3-2,4 и чтоб в движении не выше 2,6 сам то.
если шины с максимальным давлением 3.5 то уже на мои цифры накинуть надо 0.3, потому что дачление как выше написал стирает такие шины, а накидка в 0.5 сильно жесткая.
все очень индивидуально, если не морочится как я то 2,2-2,3 норм.
 

Сверху