уважаемые соплеменники подскажите более лучшую сигнализацию для тиго 7 про макс!

Здравствуйте уважаемые соплеменники подскажите более лучшую сигнализацию для тиго 7 про макс!?
 


Такая стоит, работает отлично

5HCCqsdR5aY.jpg
 
тебе не нужна,а мне нужна. Ставлю машину в паркинге,штатный запуск не берет,а с телефона gsm отлично заводится
 
кто захочет угонит и не заметишь как и не поможет ни какая сигналка единственное что может задержать хищников это грамотно установленные механические противоугонные комплексы ! а эти сигнализации только расшатывают и без того неуравновешенную работу электроники этого чудо автомобиля
 

Breadmaker

New Member
у меня такая же сигналка стоит. Плата у меня 4р день. Если деньги закончились, то работает, в минус уходит.
 
С салона стоит Цезарь, не нравится тем, что нет полноценного брелка с обратной связью, управляется только из приложения в смартфоне, сигналы о событиях поступают только в приложение и в виде пуш-уведомлений (смс), бывает с задержкой в несколько минут. Пришлось на уведомления поставить длинный и бодрящий рингтон. Чтобы узнать температуру двигла, нужно сначала завести тачку (тех.поддержка пояснила, что в моей комплектации нет выносного датчика температуры).

n5e1rSBQYxY.jpg
 

Сверху