Уважаемые подписчики!В это воскресенье, 15.08.2021 года, в 23:59 по московскому времени заканчивается наш первый конкурс в данном сообществе.

Уважаемые подписчики!

В это воскресенье, 15.08.2021 года, в 23:59 по московскому времени заканчивается наш первый конкурс в данном сообществе. Напоминаем, что в "шапке" группы вы можете видеть промежуточные результаты. Ваши "лайки" и комментарии засчитываются в автоматическом режиме, посты засчитываются после модерации и публикации в ручном режиме. Чтобы избежать ситуации, при которой мы увидим десятки предложенных постов за минуту до завершения конкурса, мы приняли решение закончить прием постов за сутки до завершения конкурса, в 00:00, 14.08.2021 года. Таким образом, у вас есть еще 4 дня для публикации всех ваших историй. В течение последних суток конкурса все "лайки" и комментарии, безусловно, будут учтены, а предложенные посты будут отклонены. Результаты будут подведены и опубликованы в автоматическом режиме.

Напоминаем, что мы оставляем за собой право исключения участников из конкурса за СПАМ. Отнеситесь к этому правилу серьезно, пожалуйста. Особенно в последний день конкурса.

Спасибо за активное участие в жизнедеятельности сообщества!
 


Спасибо вам за возможность узнавать что-то новое и читать интересные истории, хотя некоторые в погоне за призом уже пишут не о чем, но есть люди кто реально увлечён своим авто и хочет рассказывать о всех его возможностях!
 

Toyboy

New Member
Наконец-то можно будет передохнуть от этого потока малополезной информации и восторгов =))))
 
Правда в топиках, много полезного, а вот не нужные переклички, мешающие именно нормальному обсуждению мягко говоря "мешают".
 

Osprey

New Member
Ребят,так как мне больше всех повезло с машиной,она у меня сломалась,ОД утверждает, что первый случай с 7Pro по России,предлагаю вне конкурса присудить победу мне и торжественно вручить Apple 12 pro
 

Toyboy

New Member
некоторые владельцы уже сталкивались с такой проблемой, заключалась она именно в нехватке масла в трансмиссии. После долива проблема решалась.
 

Сверху