Уважаемые одноклубники. Хотелось-бы поинтересоваться, возможно кто-то уже ставил такие или аналогичные подкрылки с шумоизоляцией? Интересует

Добрый вечер Уважаемые одноклубники. Хотелось-бы поинтересоваться, возможно кто-то уже ставил такие или аналогичные подкрылки с шумоизоляцией? Интересует первоочередно закрывают-ли подобные подкрылки неприкрытые места в арке колеса, в том числе неприкрытую КПП? Возможно у кого-то есть фото установленных подкрылков - буду признателен.

6BECx7CRdXc.jpg
 


Breadmaker

New Member
Да, они закрывают всё пространство арки. Ток тут они дорогие. Посмотри на экзисте, или в других магазинах. Их стоимость около 3тр.
 
в место старых. Но кто то умудряется поверх ставить. Я делал в сервисе, мы с механиком всю голову сломали, когда пытались одеть поверх старых. В итоге плюнули, старые сняли.
 

JayZee

New Member
эффект антишума хоть в мизерном эквиваленте, но присутствует?
 
Где Акпп крышки должны быть их с завода только с одной стороны идут надо отдельно покупать, а подкрылки сам обклей и всё и дешевле,я думаю они тоже самое продают.
 

Overrun

New Member
Для вариатора есть специальная защита стальная.
А вот так выглядят большие подкрылки. Они закрывают половину варика если нет защиты.
 

Сверху