уважаемые автолюбители и владельцы Тигго 7 про макс)))кому не лень напишите пожалуйста как машина в целом,чего ожидать(в плане косяков), может что

Здравствуйте уважаемые автолюбители и владельцы Тигго 7 про макс)))кому не лень напишите пожалуйста как машина в целом,чего ожидать(в плане косяков), может что нужно исправить в первое время?сам я стал владельцем не давно.
 


Ну мои замечания таковы)))
1) не работает датчик уровня омывайки, сказали приезжай сделаем, жду ТО1
2) при закрытии машины иногда открывается и сразу закрывается Водительское стекло, сказали сними видео и приезжай, жду ТО1 чтобы так же приехать
3) не всегда работает авто доводчики стёкол, в основном водитеского, был давно, скзаали что там какая то защита от перегрева, типа так должно быть, бред, в холод тоже не поднимается иногда, хз, поеду на ТО1 опять задам
4) при нажатии на кнопку климата макс обогрев лобаша ничего не происходит, хотя должен дуть ветер на все бабки, поеду на ТО1 спрошу
5) очень бесит что при постановки авто на охрану, после включения мафона, музыка начинать играть с корневой папки, а не из той где была, очень бесит, может выйдет прошивка, исправится
6) хотелось бы чтобы на кнопках водительской двери где открыть/закрыть, был бы какой нить диодик чтобы понимать какая нажата
7) так же хотелось бы такой диодик на кнопке центрального плафона где кнопка вкл/выкл свет при открытии двери
8) 1 лампы Освещения багажника капец как не хватает для его освещения, поставил диодик, стало норм
9) заметил что не работает 3 или 4 нити обогрева лобаша, хрен с ними, на общем фоне погоды не делают для обогрева
10) бесит сервисный режим работы дворников, просто так поднять почистить под ними неудобно
11) ну наверно я не ездил на авто с такой жопой, но если достаточно близко подъехать задом к чему либо, то багажник не открыть, на прошлых авто таких проблем не было
12) поначалу не мог нормально усесться в сиденье, было очень не удобно, затекала нога, щас вроде приседелся
13) не много глуповата логика работы круиз контроля (не адаптива), в целом норм
14) хотелось бы чтобы подлокотник ездил вперёд как на 7про, почему убрали не понятно
15) при мойке на самообслуживании ну и вообще на мойке, обязательно брать ключ с собой, я мою у меня ключ в кармане, во время мойки при попадании на сенсор, 20 раз откроется и закроется
 
спасибо,в целом глюки по электрики,ну может настроят на ТО1). Я вот заметил или ещё пользоваться не научился...багажник сам у меня через 3 секунды не открывается,стою,стою,жду,жду а он не открывается...
 

Bean

New Member
ну вообще когда её мало или нет, на приборке должна гореть иконка, о чем меня уверял дилер, но ниче не горит, вот коплю список вопросов к ТО1)
 

wHiTeNiGgEr

New Member
покупал новую с салона в марте 2023, пробег уже почти 24к, проблем нет ни каких

RbrFKIE_lTQ.jpg
 
Вам напишут много разного, но не факт что это будет у вас, Чери сейчас эксперементируют,это объясняется достаточно лояльным отношением обращений по гарантий,вот вы стали таким же подопытным, теперь просто катайтесь и наблюдайте, может вам повезёт и проблем не будет
 

Сверху