установил коврики... и кое что ещё приобрел..во вторник поеду за дефлекторами..уже пришли .ждут

Всем привет..установил коврики... и кое что ещё приобрел..во вторник поеду за дефлекторами..уже пришли .ждут.
 


а в богажник и резиновый подошёл от каптюра.может потом..
А про музыку я имел ввиду отключить чтоб не включилась при открытии двери а только после когда завёл.
 
кнопкой включил когда надо а не надо отключил,помоему всегда при открытии радио у всех запускается,я флеху с музыкой в юсб порту оставляю музон с неё запускается
 

Moto_angel

New Member
хз,поспрашивай в группе,в представительство позвони или у ОД уточни
 
спасибо..
Мне конечно не сложно выкл вкл но удобнее когда без этого.завел включилась заглушил выключилась
 

Hunk

New Member
А дырки под крепление передних ковриков не делал как я понимаю. Или просто нет креплений?
 

MR.Klip

New Member
а я что то не обратил внимания..а коврики с лепучкой..приклеились мертво
 
вот таких креплений не заметил?))

wBO8gQm_SC4.jpg
 
нафиг не надо дырки делать эти,чтобы потом вся вода на ковролин текла и все там сыро будет. Если и стоят эти штыри выкинуть из нафиг. Тоже впервые на тигре Эва пользуюсь только положительные эмоции вода вся в сотах и борта высокие тоже.
 

Jester

New Member
Да не за сто,по музыке да надо выключать левую самую кнопку. Ну я как то приучил себя все выключать и выходить. Дело привычки
 
немного желею, что у меня липучки,,, пока оторвешь, чтобы вытряхнуть песок, так постоянно что-то рассыпается...
А музыку, посмотри в ГУ, там где камеры кругового обзора отключаются при вкл. поворотника.
 

Сверху