у всех так в этом месте обогрев или холод не дует для декора отверстия. Или это у меня такое? Если у меня то как исправить

Всем привет. Подскажите пожалуйста у всех так в этом месте обогрев или холод не дует для декора отверстия. Или это у меня такое? Если у меня то как исправить?

lTMBg91t08U.jpg
 


Adorable

New Member
Отсюда дует только когда включено направление потока на лобовик, на положении авто не на лоб не сюда не дует!
Такой вот у нас климат, уже плевался по этому поводу ниже! Может с новыми поошивками исправят!
 

Dobby

New Member
самое стремное, что после каждого нового запуска авто, положение заслонок опять возвращается в режим "авто" где на лобовик и как следствие бока, опять не дует >
 

Moto_angel

New Member
т е у вас не сбрасывается режим обдува на "авто" после утрешнего запуска автомобиля?
 

ButterBabe

New Member
поддерживаю Сергея,так же с запуска ни одного раза не выставлял,23 градуса ноги и лоб с начала зимы, всегда автозапуск, всегда всё на месте.
 

JayZee

New Member
значит это у меня климат либо глючит, либо прошивку надо сменить! Буду требовать
 

Roadblock

New Member
У меня дует и в обычном режиме.Авто только при автозапуске использую.
 

Overrun

New Member
Климат на чери говно полное! Да и вообще что-то я начал по-тихоньку огорчаться по поводу этой машины. Опыт и годы позволяют мне делать проноценое сравнению с другими авто. Это мой третий китайский авто, и уже сбился со счета других марок и ценовых категорий. Машина вроде неплохая, но всё дело в нюансах. Связка КПП +мотор говно! Отдельно мотор супер, отдельно КПП надёжная. Прошивка, кстати уже новая, не очень. .... Если у вас этот чери второй или третий авто в вашей жизни, просто прочти и пройди мимо.
 
У меня другая проблема. Температура ввставлена на 25градусов. Обдув направлен лоб и ноги, режим АВТО выключен. Машина прогрета уже на 4 деления. Но в ногах водителя прям холодно, особенно во время движения. Опускаешь руку вниз, под приборкой справа вроде бы и дует теплый воздух, но ногам холодно.
Не пойму в чем дело, толи там дует не сильно теплым воздухом, толи дует слабо. Поэтому и холодно.
В итоге телу и рукам тепло, ногам ниже колен холодно
 
Такая же херня машина прогревается только минут через 20 в мороз, за это время я уже на работу приезжаю, такая хрень была и на ауди 4 но она то хоть дизельная была, а это то бензин, а прогревается очень долго, живу в Карелии.
 

Сверху