у всех так климат работает или мне нужно ехать на перепрошивку? Первый вопрос про обдув лобового при авто режиме Второй про обдув лобового при макс

Всем привет, у всех так климат работает или мне нужно ехать на перепрошивку?
Первый вопрос про обдув лобового при авто режиме
Второй про обдув лобового при макс режиме
 


Мах режим у всех так. Почему так нелогично работает дилер объяснить не смог, мол особенность такая) а режим авто он и есть авто, сам выбирает как быстрее машину до нужной температуры прогреьь или остудить. Снима с авто и направь куда надо. Я лично пользуюсь ручной регулировкой.
 

Hero

New Member
очень нелогичный климат у меня до этого чери тиго 7 обычная была и там все норм было)
 
Обратите внимание показывает, что дует в ноги, а по факту может дуть и на лобашь, и в лицо .
 

Adorable

New Member
У меня так же, приходится направлять в лицо потом опять в ноги, чтобы привести его в чувства
 
Макс режим это не максимальные обороты, кто вам это вообще сказал, это максимально быстрая очистка стекла, для этого повышается температура, редко чуть повышает обороты, врубает кондей, если на улице тепло он и включится, при холоде только индикация.

В лобаш дует только прохладным на прогреве, потом в ноги. 3й год езжу и не давно в мороз ниже 20 на трассе в режиме авто периодически дул на лобаш, первый раз за 3и зимы, я аж офигел.
Раньше после прогрева показывал что дует в ноги, по факту в ноги и центр. Сейчас куда кажет туда и дует. Как он стал норм работать - хз. Ни чего не делал.

Есть инфа про адаптацию, зажать кондей, подогрев зада и заслонка на улицу, вылезет куча цифр, должно быть 00 выделено, типа чет там настраивается. Несколько дней назад это пробовал, хз пока что изменилось, потому как и до этого вроде адекватно заработал
 
на всех предыдущих машинах и не только у меня я посмотрел, максимальный режим включает поток воздуха на всю, тут он работает как просто поток переключил на лоб

QfGpVcfglNM.jpg
 

Flame

New Member
он туда температуру завышает, не раз включал на трассе и не только, потом забуду авто ткнуть, душновато становится смотрю - не переключил назад. У меня по крайней мере именно так.
 
наш китайский климат игнорит собственную инструкцию в плане повышения оборотов... Всеж он должен повышать и их, но чет я опасаюсь если он так себя будет вести. Признаю, в первом сообщении не прав был. Уже подзабыл за 2+года мануал...

RCv59EV7hIY.jpg
 
У меня почти постоянно дуло в ноги. Даже если этот режим отключить. С бубном надо было во круг машины плясать. На нулевом то про это сказал, но результата небыло. Мастер не заметил проблему. Сегодня заменили блок управления климатом, и всё вроде работает коректно, но это только ко первый день и сегодня было то1. За три месяца немножко напрягло. Спасал только круиз, так как ногу можно было убрать от форсунки.
 

Dink

New Member
Совсем обленились!!! Уже даже на сенсоре лень настроить нужный режим! На робота все перекладываете!!!
 

Overrun

New Member
После прогрева он так работает!сначала лобовуха,потом ноги и лобовуха,далее ноги!
 

Сверху