У всех скрипит что то возле лобового на холодную



Treasure

New Member
У меня скрипит и не только на холодную пластиковая крышка по середине панели и низ стекла у приборки((
 
Хотел пройти мимо комментария, но.... На некоторых форумах видишь эту хрень "у всех так...". Да нет, не у всех, у некоторых. Зачем засорять ветку, сам подумай, мороз, пластик немного задубел, поскрипело, расширилось, все прошло. Такими "проблемами" не только дилеров за..ете, но и себя и форумчан. Не берите в голову и поменьше прислушивайтесь ко всякой хрени и советам дэ..илов.
 

CaLiEnTe

New Member
Юра, ты не обижайся. Просто еще в 19 г думал брать Атлас, но не срослось, и слава Богу (есть проблемы с приводами, АКП, еще по мелочам, поэтому и не стал его рассматривать), в октябре взял 7 ПРО. Но иногда продолжаю читать дж.Атлас ВК, там старые пользователи возмущаются таким вопросом "у всех так". Здесь, у нас, последнее время возникают такие же, извини, бестолковые вопросы "у всех". Пойми, если бы было у всех, то эио бы была проблема, но такого нет. Лучше задай вопрос "есть проблема сверчков, дребезжания, толчков и т.д в таком то месте, агрегате авто. У кого было и как решили проблему", тогда было бы по иному. А так сам видишь ответы: у меня нет, не наблюдал или бренчит стекло. У мегя на первых 500 км был сверчок в двери переднего пассажира, через 50-100 км пробега ушел сам, куда хз. А так на форуме уже подняли проблемку об утечке антифриза у ряда форумчан. Вот это беда, но, слава Богу, пока не увсех. Но некоторые дилеры уже решают это дело, замега радиатора по гарантии, отчего эио и как, хз. Пока смотрю, вроде все норм, ттт.
 
Вообще, по-хорошему, читайте форум, там многие делятся своими отзывами и проблемами. В этой ветке, как и в джили атлас и других, крлме этого дебилвопроса "у всех так.." мало встречаешь другого. На форумев последние дни возникла проблема у пользователей-утечка антифриза. Это, конечно, проблема, но так не "у всех", смотри за уровнем антифриза. Уже были замены по гарантии.
 

Cutie

New Member
Короче у меня скрипело и не только на холодную, началось это где-то ещё на 4 тысячах пробега, скрип был именно от стекла в правом нижнем углу, короче с пассажирской стороны.
Причём это очень сильно выбешивало, особенно когда едешь в тишине.
Решил я поискать откуда эта проблема, в и тоге оказалось что где кончается пластиковое жабо с наружней стороны стекла, есть угловая пластиковая накладка, понажимал на неё пальцам и звук похож. Тогда решил дай попробую просто засунуть под неё бумажную визитку, вдруг поможет.
И в и тоге реально, так и оказалось.
Этот пластиковый уголок трёт об стекло.
 

Hunk

New Member
вот эта пластиковая накладка и в это место я просто попробовал подсунуть визитку и скрип пропал. Но это временное решение, просто надо под неё какой-то уплотнитель
 

Сверху