у всех не горит подсветка на сенсорной панели климата? Комплектация Elit

Moto_angel

New Member
Всем здравствуйте, подскажите пожалуйста у всех не горит подсветка на сенсорной панели климата? Комплектация Elit.
 


В прошлом месяце я тоже это заметил. Она горит только в темное время суток. Днём, даже при включенном ближнем она не горит. Хотя другие кнопки в салоне светятся и днём, при вкл. Габаритах. Короче все норм)
 
Читал, что кто то по гарантии обращался, меняли по гарантии панель климата. Это считается неисправностью, подсветка должна гореть. Если фары выключить то она выключается вместе с абмиент подсветкой салона, если у кого престиж . Так же подсветка автоматически выключается в режиме фар в авто, когда день панель гаснет соответственно, когда недостаточная освещённость свет включается и панель загорается с подсветкой автоматически.
 
Вы сами то проверяли что пишите? Попробуйте днем включить габариты принудительно, все будет гореть а значки климат контроля не будут
 

Overrun

New Member
Спасибо большое за ответ, у меня ещё и ближний свет в режиме авто не работает, буду обращаться к дилеру.
 
Добрый день была аналогичная ситуация оказалось в моем случае неисправен датчик света в темное время суток при режиме авто фары не загоралиси.Датчик ждал 2 недели после замены все ок комплектация элит.
 

Сверху