у тёщи на машине потекло масло, пробег 22т. Соответственно после второго то у оф диллера прошло всего 2ткм, что это за фильтр они такой ставят без

Всем привет, у тёщи на машине потекло масло, пробег 22т.
Соответственно после второго то у оф диллера прошло всего 2ткм, что это за фильтр они такой ставят без опозновательных знаков?!
Снял защиту, течёт с фильтра на привод, а он в свою очередь засрал пол машины маслом.
Ехать к диллеру времени нет, люди добрые где и какой фильтр заказать??
Может кто скинет артикул с инетмагазина?

P2WeyiRewxY.jpg
 


Так вам полюбому надо ехать к Официальному дилеру, и лучше чем быстрее тем лучше, скупой платит дважды. Нелезти туда руками
 
Нет возможности?а потом машина пардон накроется и ОД пошлёт тебя в пешее эротическое путешествие,скажет это не гарантийный случай и будешь с ним судиться,тогда сразу время появится но вот нервов потратишь на это кучу и времени на суды и экспертизы
 
если далеко ехать поменяйте сами на другой,а так конечно надо задать им вопрос . Хотя когда брали машину и я задал вопрос а где щуп уровня масла в вариаторе и когда мне сказали что он там электронный я немного удивился когда я смотрел на него своими глазами . Такое мнение что они сами очень много не знают про эту машину .
 
Кто-то недавно писал, что 2 раза заказывал фильтр и оба раза приходили чёрные без опозновательных знаков. После того, как затянули, всё равно бежит?
 
я бы в любом случае как-то пытался это зафиксировать для службы Чери, чтоб это было у них в истории записано. До замены фильтра!
 
Странно, на своих машинах всегда от руки закручиваю без усилия, никогда с таким не сталкивался. Тут затянул спец ключом
 

Сверху