У меня вопрос. Перегорела передняя камера во второй раз, в первый раз когда ездили была произведена диагностика и выявлено что камеры должна быть

Всем привет. У меня вопрос.
Перегорела передняя камера во второй раз, в первый раз когда ездили была произведена диагностика и выявлено что камеры должна быть заменена на новую и это было на словах.
Теперь мы хотим ехать с бумагами, но какие конкретно я хотел поинтересоваться у вас.
Было ли у вас так? Как составляли?
Вобщем НУЖНА ПОМОЩЬ.
 


у меня завтра то1 им лучше, сказать что камера неисправна, или они сами увидят. Наряд заказ сразу брать, а потом приезжать что они его открыли?
 
про камеру сразу говори, заказ наряд вписывается хоть перед ТО, хоть перед любыми работами сервиса ОД, требуй выдачи или звони в головной офис и жалобу на них оставляй
 

Endless

New Member
я бы не стал говорить, чтобы проверить, заметят они или нет. Если не заметили - значит, ТО не делали, только меняли масло. Если ТО не делали, за что в счете 4 тысячи?
 
даже самый хороший ОД не делает ТО в полном объёме, к сожалению.. Поэтому нужно находится в Рем зоне при ТО!
 

Dink

New Member
Сейчас ставят модернизированные,мне поначалу тоже пришла камера на замену,потом диллер позвонил,сказал все камеры отозвали,ждите уже улучшенную,не знаю правда или нет,время покажет,а вам к од,на повторную замену,надеюсь последнюю
 
может быть,но диллер говорил уже по 2 кругу поехали менять и отозвали все камеры и привезли другие,более лучше,уже с уплотнительным кольцом,это не мои слова,мне поставили,наблюдаю,если что отпишусь
 
нет к сожалению, даже не уточнял, но вы можете сами набрать любому официальному диллеру и уточнить данный вопрос
 
может диллеры разные,мне уверяли,что камеры доработанные с уплотнительным кольцом и я забуду об этой проблеме,ну посмотрим
 

Сверху