у меня в машине мультимедиа говорит женским голосом очень тихо непонятно что говорит с периодичностью где-то через каждые 7-10 секунд повторяет фразу

Всем привет, у меня в машине мультимедиа говорит женским голосом очень тихо непонятно что говорит с периодичностью где-то через каждые 7-10 секунд повторяет фразу на английском, но очень тихо слышно записала на диктофон и попробовала сама её повторить в переводчике говорит что-то про воздух. Может у кого-нибудь было такое.
 


Уже скидывали, возвращались к стандартным настройкам отключала мультимедиа она всё равно говорит если зажигание включено всё равно голос говорит, это всё началось после то-1 и обновления android auto
 
если диллер не далеко, то лучше к нему съездить, уверен там без записи вас примут с такой ерундой и решат проблему
 
Уже звонила дилеру сказали что с таким не сталкивался, поеду на Василеостровский просто очень далеко ехать мне почти 300 км до Питера поэтому хотела решить так
 

Adorable

New Member
как так он же должен питаться от авто разве он от аккумулятора работает?
 

MR.Klip

New Member
смотря какое подключение регистратора, если запитан на парковочный режим (у меня так) то не важно заведено авто или нет .
 
рег какой ? У меня 70mai при закрытии дверей или посадки в авто вкл может и говорит по английски, так как вкл парковочный режим и чувствительность хорошая, вот и реагирует, а если хлопнуть дверью может начать запись аварийную .
 
завтра посмотрю регистратор это или нет целый год ездила не было такого только сейчас началось, Я не знаю какой у меня регистратор обычный
 
оказалось это регистратор вытащила штекер питания от машины и он перестал говорить . Спасибо всем
 

Сверху