У меня такая проблема, с андройд авто, периодически выкидывает вот эту ошибку. Как исправить

Toyboy

New Member
Всём привет. У меня такая проблема, с андройд авто, периодически выкидывает вот эту ошибку. Как исправить?

9GJAyeHWdjU.jpg
 


Уже писал где то, у меня тоже бывает, но хронология замечана такая, если тело разблокировано и подключён к шнурку, всплывает окно с выбором, я выбираю только зарядка, то всё норм. На Хавэйл Ф7 бывала тоже такое, но там телефон ближе чем в Тигго7про и проще делать, хотя и здесь приспособился,шнур магнитный, сел, выполнил перечисленное выше и норм. Так же бывало, что заглушил, ушел, завел (телефон в авто подключен) и появляется эта надпись, быстро выполнил монипуляции и в путь. Часто та появления не частая, даже с учетом не выполнения перечисленного выше, подкидываю тело и слушаю музыку(яндекс муз) без использования Янавигатор. В общем проблема плавающая, скорее иногда БАГ ловит АА, да и редко, потому не парит сильно.
 
У меня с месяц было всё нормально, потом такая же надпись стала появляться. Думаю шнур здесь не при чем. Такое ощущение, что где-то отходит.
 

Bugger

New Member
У меня есть подозрения, что каждый раз при подключении нужно вытыкать и заново втыкать шнур в разъём usb. Такая же ошибка выходит и при переключении пропадает. Может совпадение.
 

Сверху