у меня проблема, накат 31000, ничего не вылезло, чё делать



Ну парни мне только вам завидовать остаётся)) Мой тиггррр не проехал и 9000 стал на питстоп((( ВАРИАТОР приказал долго жить(( Дилер 2 сутки молчит((
 
Мне что нечего делать как волну поднимать(( фото не пришлю т.к. авто у дилера стоит)) А пока все просто мне при движении загорелось < ошибка в работе коробки> . Предварительный диагноз вынесли — нет давления масла!! Два дня репу трут, что делать дальше. И я кстати к выше указанным лицам не отношусь . если что.
 
ок, вопросов больше нет. просто, тут некоторые личности, не владея данным авто, рассказывают о каких то массовых поломках вариаторов и т.д. Видимо ваш случай имеют ввиду.
 
привет))информа по моей проблеме — мой тигго у дилера((( пытались ремонтировать - заменили масленый насос + блок управления + проводку. Но результата нет- нет давления в вариаторе(( .Теперь китайцы думают как быть. Вот это гарантийный ремонт(( Уже 3 недели .увы.
 
У меня 21 года брали в апреле и до сегоднешнего дня ничего не случилось а всё пишут у меня это у меня то даже как то не по себе
 

Rick

New Member
21 год пробег 11 тысяч...заводится в минус 36,что то подозрительно.....
 

Сверху