У меня предложение, кто приобрел сей чудный арегат поделится своими впечатлениями, может эмоциями. Те кто не имеет опыт общения с автомобилем 7про,

Old Man

New Member
У меня предложение, кто приобрел сей чудный арегат поделится своими впечатлениями, может эмоциями. Те кто не имеет опыт общения с автомобилем 7про, просьба не коментировать.
 


Аппарат нормуль, перед тем как покупать записался на тест драйв, дело было в Пятигорске, на кануне смотрел и дизлайка и других доброжелателей, ну так вот, выехали за город так сказать в поле, загнали на поле паханное и снега было по колено, думаю хана все сядем, я правда чуть не усрался от испуга в смысле как она поехала, машина так перла по полю, что и второго моста не надо было, думал вариатору хана, ничего подобного вариатор живой остался, радости было за машину через край. Затем подъехали к бугру, думаю ну тут сядем точно еще и без разгона. Смотрел как два ушлепка летом в сухую погоду на бугор в 30 градусов не заехали. Думаю ну все хана машина станет на бугре. Ага, машина залетела на верх бугра и уклон был побольше 30 градусов и снег при этом, затем мне показали как она спускается с бугра при нажатии кнопки помощи при спуске, я тут тоже немного очканул но все четко вышло, машинка отработала на все 100, сейчас у меня пробег 1200 км на моей, все нормуль, впечатления какие, она нравится мне, особо сравнивать не с чем, так как была веста св кросс полный фарш, конечно она и рядом не стоит с прошкой, много не погоняешь так как обкатка идет, но в целом машинка шустрая, в городе многие подходят удивляются и в шоке от цены да и от салона, всем кто подходил интересовался машина понравилась. Сам я взял полный фарш, честно доволен машинкой, меня все устраивает, хотя конечно были сомнения типо китай и все такое с ними связанное нехорошее. Мне машина нравиться.
 

Rick

New Member
Конечно пока пробег 1200 км, там видно дальше будет, но пока все системы работаб нормально. Машина радует.
 

JayZee

New Member
Лень ленивая.....полистайте нижеТема обмусоливалась тысячу раз....нах писать одно и тоже....
 
Была KIA soul в максималке, за два года проблем не было, с этим авто касяки начались через неделю пользования, конечно все мелочи но очень не приятно.
 
Камера заднего вида умерла, сидение водительское скрипит как старая повозка, в динамиках странный стук бывает, датчики давления тоже ошибку показывают. ОД не реагирует, хоть камеру обещали поменять.
 
Брал перед новым готом, уже 4500 накатал, пока ни каких проблем, доволен, радует расход в 10.5 литра с зимними прогревами. Бесит только включение подогрева лобового через меню климата.
 

Big Daddy

New Member
В общем машиной доволен, покупал перед НГ, пробег 2200, но вот косяк с уплотнителями задних дверей удивляет, странная китайская экономия на двух резинках. С нашими Питерскими зимами и реагентами если с резинками не наколхозить то через пару лет углы дверей просто отгниют !))
 

Winter

New Member
Пробег 4000 , машина стоит своих денег несомненно. У меня второй китаец .
 

CrazyBoy

New Member
ни в коем разе, иначе присоска высосет весь подогрев лобового стекла...
 

Сверху